Выпускной день Воскресной школы

Воскресенье, 12.05.2019 15:04

Христос Воскресе!
12 мая после Божественной Литургии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам об окончании воскресной школы. Отец Сергий произнес напутственные слова ребятам и вручил дипломы с памятными подарками и громогласным: «АКСИОС» !

Наши выпускники:
Викулова Мария
Виноградова Елизавета
Галкина Виктория
Горяинова Дарья
Гуришкин Андрей
Дронова Ксенья
Калашникова Кристина
Карпушкин Роман
Макарова Дарья
Шишков Владислав
Шишкова Полина
Шелудякова Мария

После вручения слово благодарности взяли на себя родители выпускников, выразив свою благодарность отцу Сергию и преподавателям воскресной школы. На улице у храма выпускниками было организовано чаепитие, после которого все вместе открыли аллею выпускников, посадив два дерева у храма — выпускниками из молодежного движения нашего храма и выпускниками этого 2019 года. Занятие это было дружным, увлекательным, радостным и приятным сердцу.

А в 14.00 в центре социально-психологической помощи «Солнечный круг» прошел отчетный пасхальный хоровой концерт, в котором участвовали младший хор воскресной школы, молодежный вокальный ансамбль и хоровая студия «Угреша». На концерте прозвучали весенне-пасхальные хоровые произведения, военно- патриотические и ретро-песни, посвященные нашим выпускникам.


Благодарим руководство центра «Солнечный круг» за предоставленную возможность проведения данного мероприятия, а также всех кто участвовал в организации концерта, родителей выпускников и воспитанников, участвовавших в концерте! Спасибо всем, друзья!
Воистину воскресе Христос!