15 лет нашему храму

Суббота, 04.12.2021 10:05

4 декабря 2021 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, наш храм, Сошествия Святого Духа на апостолов, отмечает 15-летие со дня Литургической жизни нашего прихода. За время служения храм на кладбище, в отдалении от города, всегда наполнялся людьми, ищущими утешения или, напротив, приходившими с благодарением Богу. Общими усилиями и стараниями старшего священника, отца Сергия, и прихожанами храм благоукрашается.
При храме открыта Воскресная школа, где 60 воспитанников изучают Закон Божий, Церковнославянский язык, Ветхий и Новый Завет и многие другие дисциплины. Верующие, добрые, отзывчивые педагоги, также прихожане храма, с любовью передают воспитанникам свои знания и духовные опыт.
В этот праздничный день хочется пожелать и дальше благоукрашения храму, процветания и многих и благих лет отцу Сергию и всему приходу!!!