Неделя жен-мироносиц

Воскресенье, 26.04.2015 20:53

В Православной Церкви третья неделя по Пасхе носит название Недели жен-мироносиц.  В этот праздничный день в нашем храме Божественную Литургию возглавил наместник монастыря-игумен Варфоломей.


В этот светлый день игумен Варфоломей отмечает свой день рождения. Дети воскресной школы приготовили ему подарок — картину с изображением нашего храма, которую нарисовала ученица младшего класса — Писклова София.


Все наши женщины-прихожанки получили от батюшки розы)))


Фотовыставка «Пасха красная» прошла в актовом зале воскресной школы. В фотовыставке принимали участие родители и дети нашего прихода. Буря эмоций переполняла всех, и тех кто выставлял свои работы , и тех кто пришел посмотреть. Ведь нужно было проголосовать только за одну фотографию. Ах как трудно!!!!

Пришло время подсчета голосов. Тут атмосфера накалилась. В душе каждый участник с нетерпением ждал своей победы.

И вот кульминационный момент — объявление победителей!!!!!

Волнение позади, всеобщая радость и поздравление ребят занявших призовые места. Под аплодисменты и вспышки фотокамер вручают грамоты и подарки.
Как положено, для освещения мероприятия по телевидению, берут интервью у гостей, участников и победителей. Получился замечательный праздник! Во истину ПАСХА КРАСНАЯ!!!!!