Сретенская встреча

Воскресенье, 17.02.2019 23:28

17 февраля состоялась Сретенская встреча православной молодежи храма Сошествия Святого Духа на апостолов и храма святого благоверного князя Димитрия Донского. Встреча проходила в центре «Солнечный круг»
В программе встречи была интеллектуальная игра на библейские темы, где две команды, Святодуховцы и Дмитровцы, попробовали свои силы в знании Библейской истории. Для умственной разрядки сработали две рубрики » Интересные факты» и «Смешные верующие дети».
После окончании игры памятными подарками и грамотами наградили всех участников.
Но на этом встреча не закончилась. Театральная студия при храме В честь Сошествия Святого Духа приготовили теневой театр под руководством Сазоновой Натальи Львовны, а произведение было выбрано Жидковой Ксенией, активной участницей Молодежного движения, «Жизнь и воротник» Надежды Теффи.
Также Дмитровцы выступили со своей театральной постановкой- «Сретение».
Молодежное движение при храме Святого Духа вышли на сцену с авторской песней собственного сочинения под гитару.
Стих, прочитанный воспитанницей храма святого Димитрия Донского,не оставил равнодушным никого, который рассказывал о разговоре верующего и неверующего.
Приятным окончанием выступлений было исполнение песен 60-х ВИА «В Добрый час». Молодые и цветущие молодостью ребята своим исполнением подарили нам Настроение-Весна.
Последним пунктом встречи было чаепитие, собравшее всех участников и группы поддержки за одним столом, изобилующим разных яств.
Сретенская встреча прошла очень насыщенно, познавательно и весело!
Благодарим организаторов,участников и наших добрых пастырей, отца Игоря и отца Сергия!